понедельник, 15 сентября 2014 г.

Дебют Года!
Это действительно, самый масштабный проект осени! Как пишет Танюша: Время - Твоего Дебюта!
Когда я только узнала о конкурсе мне безумно захотелось участвовать, но все время откладывала, потом когда увидела какие потрясающие работы у девочек мне стало страшно, и я подумала, что скорее всего ......ДА! Все-таки ДА!!! я безумно хочу новых знакомств, показать свои работы!
Почему именно я Дебют Года? что такого произошло за этот год?
Этот год стал очень насыщенным для меня и в жизни скрапбукинга тоже. Самое главное событие меня пригласили в ДК, я начала попадать в ТОПы, стала приглашенным дизайнером, посетила два очень крупных МК в Екатеринбурге, это МК - Нади Smila, и Женечки Петцер и уже в эти выходные мне предстоит еще один крупный МК - Екатерины Стрелковой, который я жду уже с нетерпением.
И самое главное событие в жизни - я скоро стану мамой! Мы с мужем ждали этого события 5 лет!Это самая большая радость, очень жду этого момента,когда буду радоваться и вдохновляться моим малышом и творить красоту.
Самый главный плюс это то, что я живу всего в 45 км от Екатеринбурга и могу посещать МК любимых мастериц, как хорошо что они к нам очень часто приезжают!А вот собственно и я)

Со скрапом я познакомилась, когда захотела оформить наш свадебный альбом как-то по-особенному, начала искать в интернете и меня затянуло.... Альбом, к сожалению, так и лежит не доделанный, но все еще впереди!!!
Какого-то определенного стиля я не придерживаюсь, мне нравится микс-медиа, шебби, американский. Вот бывает вдохновение приходит совсем внезапно и тогда так хочется творить и стиль уже сам собой определяется. Очень люблю, когда бывают такие моменты.
Вдохновение оно везде- в природе, в окружающих, в работах других мастериц, особенно в материалах скрапбукинга - бывает так зацепит бумага или даже украшения и хочется прямо какую-нибудь красоту сделать.
Ближе всего мне странички, очень люблю миники, также нравятся открытки,немного люблю блокноты.

Мои самые любимые работы:
1. Страничка, люблю ее всей душой:

2. Это открыточка, нравится мне очень:

3.Блокнот "В ожидании чуда", был сделан,когда я только узнала, что мы ждем лялечку, поэтому тоже люблю его очень-очень.

4.Открытки "С Днем Рождения" люблю их за то, что они такие яркие:



5.Работа для конкурса- это альбом, первая моя осознанная и серьезная работа за все время, альбом для будущей дочки. 





Желаю всем девочкам удачи!!!!!!!!
Спасибо за чудесный конкурс!!!

12 комментариев:

  1. Очень красивые работы, а последний альбом просто шикарен!)
    удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, твои работы невероятно красивы и прочувствованы! Уверена, что ты достойный претендент на победу!!! Держу за тебя кулачки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько новых имен узнаешь благодаря конкурсу все-таки! Так здорово заходить в гости и рассматривать в мельчайших подробностях работы! Юля, очень красиво! Страничка сразила наповал! Обожаю этот цвет! Тоже захотела сделать что-нибудь в бирюзовых тонах.

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилась открытка! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, красивые работы! Удачи:)

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Очень здоровские работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить